Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан

Хунзахская центральная районная больница


19 января 2016 г.

Новогодний утренник для детей работников здравоохранения провели во Дворце культуры


24 декабря, во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова состоялся новогодний утренник для детей работников здравоохранения, организованный руководством Центральной районной больницы. На праздник были приглашены семья работников учреждений здравоохранения, руководство района, работники культуры и ансамбль «Акаро».



Мероприятие открыл главный врач района Магомед Мусаев. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, статья и благополучия. Магомед Мусаев также рассказал, что подобный праздник проводится ежегодно на протяжении нескольких лет. «Сегодня здесь находится дети наших врачей, фельдшеров, медсестер и других работников здравоохранения. Мы устроили им настоящий праздник с концертом, праздничной программой и сладкими подарками», - сказал Магомед Мусаев. От имени администрации района родителей и детей поздравил заместитель главы района СаадулаБатиров: «Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем счастья, здоровья, чтобы проблемы, которые преследовали нас в этом году, не повторились в следующем. Уверен, совместно мы это сделаем. Хотим, чтобы в Новый год все были с хорошим, праздничным настроением», – сказал он.



Организаторы утренника сделали все, чтобы он удался. Обилие прекрасных подарков, концертные номера, веселое представление под новогодней елочкой, дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Леший и другие сказочные персонажи радовали детишек.